Адаптация gameguard и ft guard под своего сервера

Cyrus

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
187
Розыгрыши
0
Репутация
106
Реакции
336
Баллы
1 003
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Хроники
  1. The 2nd Throne: Freya
  2. Chaotic Throne: High Five
Исходники
Присутствуют
Сборка
Open
Всем хай у меня есть исходы геймгуард и фт гуард и серв часть и клиент часть на клиент части разбираюсь компилить но на серв части никак( кто нить мб подскажете как адаптировать под своим сервером?
 
там кроме вывода строки с онлайном ничего интересного нет, не стоит даже ставить
 
  • Мне нравится
Реакции: 6yka
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
там кроме вывода строки с онлайном ничего интересного нет, не стоит даже ставить
Проект небольшой для 200-300 онлайна кроме этого на стороне сервера есть многие моды отвечающие за защиту сервера с этих гуардов мне ток нужен привязки лог и бан по hwid та и сам знаю фуфло защиты

Раз уж форум администраторов то должны же знать)
 
Cyrus, если не ошибаюсь в том что в шаре даже железо определяет не корректно
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
4ipolino, Железу корректно определяет проверил на сборок которые уже адаптированы на стороне сервера

Захотел купить стрикс гуард но моды проверил во время збт с разных ботов,волкеры кликеры для адреналина даже есть мод.Поэтому единственная нехватка привязки лог и бан по hwid
 
Cyrus, GameClient.java\ProtocolVersion.java в них основные изменения
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Захотел купить стрикс гуард но моды проверил во время збт с разных ботов,волкеры кликеры для адреналина даже есть мод.Поэтому единственная нехватка привязки лог и бан по hwid
бан по хвид есть как бы...
 
  • Мне нравится
Реакции: 6yka
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ArtToKill, Не говорил что на стриксе нет)
извиняюсь, видимо не так прочитал, какая то у вас информация слишком неверная....Если адреналин работал пока я был в отпуске это ок, но то ,что у вас там все работало это клевета.
П.С Если уж денег нету, так и пишите, что нету, а не то, что продукт не работает...
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: 6yka
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ArtToKill, Та нет что ты?) Многие посоветовали стриксы и серьезно говорю на сервере есть моды которые защищают от адра

ArtToKill, Я говорю хотел купить стриксы)) но у меня на серве стоит гора модов которые защищают от разные волкеры кликеры и т.д и даже от адра.)))Ты неправильно понял)) ты думал что на стриксе можно обходить с адреналином))нет)

Ближе к тему может уже подскажете как запихать на сервер этих еще раз мерзких защит?)на нескольких сборок тупо копировал эти исходы для тестирование но ничего не получилось эррор
 
"серверная" защита от ботов\кликеров - мусор (всякие окна с капчей и тд только раздражают игроков)
хотите гвадр - кидайте исходники в лс
 
"серверная" защита от ботов\кликеров - мусор (всякие окна с капчей и тд только раздражают игроков)
хотите гвадр - кидайте исходники в лс
у него же компил, а не исходник...
 
Назад
Сверху Снизу