Откат МП банок

accavit

Пляшущий с бубном
Участник
Сообщения
133
Розыгрыши
0
Решения
2
Репутация
0
Реакции
22
Баллы
220
Хроники
  1. Interlude
Исходники
Присутствуют
Сборка
Lucera 1.7
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, где поменять время до повторного использования МП банок "Mana Potion". А то пробовал бить Тиранозавра и МП постоянно на нуле. Банки не успевают восстанавливать МП.
 
То есть не так... Если просто ручками тыкать на банку, она нормально, без кд используется. А когда через включенный АЦП, то там задержка перед повторным использованием какая-то.
Хотя в конфигах нашел вот такие строчки и сделал задержку на 0:

Код:
####
## Легальное ACP
#!!Для отключения = False
AcpEngine = True
#ACP как соски
AcpSS = true
# На скольких % от статов использовать банки?
AcpMp = 30
AcpHp = 70
AcpCp = 80
#Использование в миллисекундах
AcpMpDelay = 0
AcpHpDelay = 1000
AcpCpDelay = 100
 
Может надо AcpMpDelay =100 ?
 
  • Мне нравится
Реакции: Rolo
KATE, Ну там по дефолту и было 100. Я менял это значение, перезагружал конфиги, но изменений вообще никаких не привносится.
 
accavit, вероятно там захардкорено минимальное время отката, в которое Вы упираетесь, ставя 0 и 100, проследите, куда ведет конфиг и там станет понятно, где собака зарыта.
 
Rolo, я пробовал, тестил, смотрел, и такое чувство, как будто вообще никакой разницы нет. Что 100, что 0. Конфиги перезагружал админом (All Configs). А может быть такое, что нужно перезапустить сервер, чтобы этот конфиг считался заново?
 
accavit, Вы не так меня поняли, я имел ввиду отследить в ядре, куда ведет конфиг и посмотреть как он подтягивает значения, вероятно там зашиты минимальные пороги, которые выше вводимых Вами значений, потому они и игнорируются. К слову 100 - это значит 10 кликов в секунду, "на глаз" такое посчитать не просто должно быть. :D
В некоторых патологических случаях может быть, что конфиги подтягиваются только после перезагрузки сервера.
 
Rolo, :rolleyes:
Ну в игре как бы даже близко не 10 кликов в секунду... там при работе АЦП банка МП используется, наверное, раз в 3-5 секунд (при постоянном сжигании МП). И тоакое чувство, что эта настройка вообще игнорируется даже при значении 100. А где в ядре может быть это?
 
Назад
Сверху Снизу