Нужен дц

lspeed

Прославленный
Местный
Сообщения
294
Розыгрыши
0
Репутация
209
Реакции
112
Баллы
1 438
Доброго времени суток . Давно не был тут :) ребята подскажите нужно железо. Может кто сдает ?
 

. За свои бабки , лучшее предложение .
Согласен с оратором, сижу на вин 4 месяца стоит сервер.
Доброго времени суток . Давно не был тут :) ребята подскажите нужно железо. Может кто сдает ?
А если так, то можно ovh или vpshoster или Selectel
 
5. В теме где есть реферальная ссылка, в обязательном порядке должна присутствовать не реферальная ссылка(она должна быть хорошо видна)
Мне понадобился хостинг ближе к ДВ, нашел в Новосибе
Вроде как свой дц все дела, ну хз посмотрим. Пока еще в бою не проверяли))
 
ParFumer, данная спамящая помойка здесь находится в чс. И уж тем более какой охеренный у них саппорт, который ничего не умеет.
 
ParFumer, данная спамящая помойка здесь находится в чс. И уж тем более какой охеренный у них саппорт, который ничего не умеет.
а где можно почитать ??

ParFumer, данная спамящая помойка здесь находится в чс. И уж тем более какой охеренный у них саппорт, который ничего не умеет.
не знаю что у вас там за сапорт был но сколько я раз писал отвечают в течение 5 минут в любое время и во всех вопросах помогали решали может раньше они были хреновыми на за 1 год пользования нет ни каких проблем у меня
 
а где можно почитать ??
[в этом месте должна быть картинка с какашкой]
Пока они реселили ITL, это был один разговор, но как только они начали сами нарезать - тут все печально.
 
***** точка com, пользуюсь их услугами. Цены не кусаются, работа стабильная
 
 
. За свои бабки , лучшее предложение .

Мне понадобился хостинг ближе к ДВ, нашел в Новосибе
Вроде как свой дц все дела, ну хз посмотрим. Пока еще в бою не проверяли))
а чего тут то не сработала цензура :Hahaha:
 
Овх,... остальное лишние затраты....
 
Назад
Сверху Снизу