Претензия к Ethereal

ツsmile10ツ

Гений мысли
Проверенный
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2016
Медаль за активность на Форуме
За заслуги перед форумом
Разработчик
Сообщения
1 357
Розыгрыши
0
Репутация
2 586
Реакции
1 170
Баллы
1 808
Пользователь: @Wikipedia , на этом форуме отметился как Ethereal
IP: 178.75.9.193
WM – кошелек: R876930767784
Skype : live:la2peaktop
Проект :
QIWI : 98772428171
Номер тела : +79097001171
@mail адреса: La2reaktop@bk.ru , romank-1993@mail.ru
Линки на известные сервера - ,


Cуть претензии:
Был договор о выполнении работ по серверу, изначально работали по принципу : бабки – работа. Так как человек в принципе платил исправно взял в работу несколько модификаций и фиксов для сервера без предоплаты, так как там до старта оставались считанные часы, вошел в положение. Скриншот прилагается.
Деньги обещались заплатить еще в пятницу(11.08.17) , что подтверждает данный скриншот.
По деньгам: накапало 2к по итогам всех фиксов, после последней транзакции. Итого там на 4к накапало, 2к из них мне оплачено, 2к нет.
По тому же принципу California допиливал там что-то без меня, долг @Wikipedia перед ним составляет 3к деревянных.
Мы уведомили @Wikipedia, о том что если в течении суток вопрос по оплате не будет разрешен – пишем арбитраж.


Дело было давно, для того чтоб не связывались выложу.
Бабки соответственно так и не вернули.
 
Последнее редактирование модератором:

волонд верни название треда
 
ツsmile10ツ, твоё место в пещере на скале такие топик неймы писать, а не на вменяемом форуме)
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Внимание!
Комментировать жалобы могут только непосредственные участники сделки и свидетели. Все сообщения не по теме и не несящие смысловой нагрузки будут удаляться и жестоко наказываться!
Назад
Сверху Снизу