Как получить последний штрих

lkzteoq.png
Независимо от того, какую еду вы готовите, любой хороший повар добавит эту последнюю вещь, чтобы сделать ее идеальной. Для Рассвета Destiny 2 у нас есть только ингредиент. Здесь есть все, что вам нужно знать о том, как получить Последний штрих в Destiny 2.
Как получить материал последний штрих в Destiny 2
Одна из самых новых вещей, которые последний Shadowkeep DLC добавил в Destiny 2 это способность убивать своих врагов добивающим приёмом. Для этого ингредиента вы будете использовать эту новую способность в полной мере.
Просто летите в любую область, где есть PvE, найдите несколько врагов и убедитесь, что у вас есть завершающий удар, расположенный во вторичном меню вашего инвентаря. Как только вы его поставите, нанесите им последний удар.
В зависимости от вашей удачи ГСЧ, последний штрих будет у вас. Просто возьмите его, и вы будете на шаг ближе к приготовлению вкусных праздничных предметов в духовке.
Как всегда, имейте в виду, что завершающие удары могут быть нанесены только одному врагу за раз. Таким образом, это сделает вас очень уязвимым для атак со стороны любого из других врагов в этом районе.
Напомним, вот как получить последний штрих в Destiny 2:
  1. Летите в любую из PvE областей и найдите любых врагов.
  2. Экипируйте завершающий удар.
  3. Выполнить завершающий удар.
    Имейте в виду, что ваш Хранитель может выполнять только одну атаку за раз. Они также будут открыты для атаки других врагов при выполнении этого хода.
  4. Последний удар будет выполняться после победы над врагом.
Это все, что вам нужно знать о том, как получить последний штрих в Destiny 2.
 
Назад
Сверху Снизу