Иконка ресурса

Исходники Пакета ХФ под PW Soft Первый и последний, нунафиг

Нет прав для скачивания
Хроники
  1. Interlude
Важно знать!
Код:
Я все грозился своему зеркалу (да, это очень важно знать),
что приведу ее до дефолтного вида и потом зашарю.
Однако пылится это чудо у меня уже три месяца, а мне все лень.
Потому смотрите по пакетам юзер/чар инфо, там много говна, но вы сразу его увидите!

Гуд лак!

Вот я знаю, сейчас Вы сидите и носом крутите: "ой фу, пв, ой куда я нажал, я же себе курсор испачкал, фу-фу". Вот я знаю, знаю! Прекращайте этот снобизм, Вы вот именно тот кому это шара необходима! Но прежде я расскажу почему ее стоит скачать тем, кто почему реально использует пв софт.

Так вот, если Вы реально используете пв софт, да и сорки слитые году там в 17 что ли, то во-первых: это чудесный шанс для Вас удивить своих друзей да ботов на локалке игроков новым современным как динозавры с лобби интерлюда клиентом! Вам будут доступны плащи, маунты, агатионы, талисманы и все без излюбленных костылей! Если Вы, конечно, их реализуете, но будем честны, Вы до сих пор на пв софте, так что... А во-вторых: ну что Вам терять-то уже на самом деле, а?

Но вернемся к тем, что считает что ну вот эта шара, вот это-то :poop: ну точно не для них. Да-да, в первую очередь для Вас! Только в этой шаре Вы узрите воочию конкурента скриптов, который разваливает их просто одной левой. Вы станете свидетелями пв софта... та я произносить боюсь даже.
1638860410910.png
Да это такой источник вдохновения и радости, что Вы не простите себя до кона жизни, если пройдете мимо!
1638860472475.png
Если все же решитесь на этот шаг, предостерегаю! Вас сначала станет плохо, потом Вас одолеет депрессивная апатия, руки упадут на клавиатуру (возможно повредят ее, автор топика снимает с себя за это любую ответственность), затем Вы узрите свет в конце туннеля, слюни перестанут течь ручьем из Вашего рта, Вы начнете понемногу приходить в себя, и уже совсем скоро Вас как рубильником переломит, лицо озариться улыбкой а мысли станут безмятежно-радостными! Вы ощутите легкость и невесомость, Вас буквально настигнет чувство левитации!
1638860667647.png
И все былые хлопоты и заботы покажутся Вам крошечными и невесомыми, как бывает после марафона просмотров роликов о космосе.
Ну все, последний рекламный козырь и я заканчиваю:
1638860792734.png


1638860816536.png

P.S.: уважаемая администрация и модераторы, я посмел дерзнуть и умышленно нарушить правило, обязующее публиковать код под тегом кода и текстом, а не скринами. Очень надеюсь на Ваше понимание, почему я это сделал в данной ситуации. Заранее премного благодарен за предоставленную площадку для выноса мусора из дома за понимание и принятие.

Пароль:
Назад
Сверху Снизу