Помогите найти

BAS

Верховный маг
Местный
Стальной Визионер
Неукротимое пламя
За веру и верность форуму
Старожил I степени
Сообщения
308
Розыгрыши
0
Репутация
299
Реакции
143
Баллы
1 435
Мужики сделайте мне пожалуйста подарок к сегодняшнему моему ДР помогите отыскать вот такой лободи.
Если можно ссылочку на файлы данного лободи со всеми вытекающими музыка там и всё такое.
И сразу хочу спросить да бы не плодить кучу тем: Могу ли я его как то прикрутить к своему клиенту ХФ5?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.

да мне надо что бы играл именно этот трек при вводе логина и пароля так вот как заменить тот что сейчас играет на этот?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я не знаю названия трэка который сейчас играет видоми тот что стоит по дефолту в ХФ5 мне надо заменить его на тот что лежит вверху так вот я забыл где прописываются в каком файле названия трэков.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я не знаю названия трэка который сейчас играет видоми тот что стоит по дефолту в ХФ5 мне надо заменить его на тот что лежит вверху так вот я забыл где прописываются в каком файле названия трэков.
Вот держи, нашел точно такую же
 

Вложения

  • Music.zip
    2,3 МБ · Просмотры: 31
  • Мне нравится
Реакции: BAS
Вот держи, нашел точно такую же
Это всё хорошо, но как мне теперь сделать так что бы при вводе логина и пароля играл именно этот трэк а не какой либо другой?Где это правиться в каком файле клиента вот что я пытаюсь сделать =)

Всё нашёл файл отвечающий за звуки alaudio.int
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Последнее редактирование модератором:
Да всё разобрался что к чему.всем спасибо за помощь всё получилось.
 
А какое лобби было на HF p5? Кровавый дождь, или туман с "обсохшим" деревом?)
 
Последнее редактирование:
А какое лобби было на HF p5? Кровавый дождь, или туман с "обсохшим" деревом?)
Был туман с деревом.
И кстати да бы не плодить бестолковые темы задам вопрос тут.
Как этот самый туман убрать из игры(отключить) так как он сильно мешает при каче и ПВП например в ЛОА.
 

Вложения

  • HF_noWeather.7z
    17,5 МБ · Просмотры: 47
Последнее редактирование модератором:
Всё замутил ушёл тестить.
 
Мужики ещё есть вопросик.Как можно увеличить громкость музыки проигрываемой при вводе логина и пароля?
То что есть ползунок в игре в настройках это я знаю, но хотелось бы саму мелодию сделать громче так как очень тихо играет.

Потестил при замене файлов из списка туман не исчез всё осталось как и было.
 

нашел еще 3 варианта
antituman.rar -рас ( )
maps.rar - два ( )
NoRain.zip- три ( )
заменяя файлы вы можете чутка повредить клиент-
Сделайте бэкап файлов перед пробой всех патчей!
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу